1 терапевтическое
Баранова Елена Николаевна
Специальность: Терапевт
Участок: 2
Принимает адреса: Ул.Дыбенко д.9, Ул.Дыбенко д.11 к.1,3, Пр.Дальневосточный д.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Жовнир Наталья Петровна
Специальность: Терапевт
Участок: 1
Принимает адреса: Ул.Е.Огнева д.6 к.2, Пр.Дальневосточный д.34, Пр.Дальневосточный д.36, Пр.Дальневосточный д.38
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Клюкина Галина Григорьевна
Специальность: Терапевт
Участок: 7
Принимает адреса: Пр.Искровский д.26, Пр.Искровский д.28, Ул.Дыбенко д.21 к.1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Заведующая отделением Петроченко Ирина Сергеевна
Специальность: Заведующий отделением
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Яковлева Яна Нематовна
Специальность: Терапевт
Участок: 8
Принимает адреса: Ул.Дыбенко д.23 к.1,3,4,5, Ул.Дыбенко д.21 к.3, Ул.Дыбенко д.25 к.2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Дудкина Лилия Владимировна
Специальность: Терапевт
Участок: 6
Принимает адреса: Ул.Шотмана д.3, Ул.Шотмана д.4, Ул.Шотмана д.6 к.1, Пр.Искровский д.30, Пр.Искровский д.32 к.1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Ярмолюк (Попкова) Руслана Юрьевна
Специальность: Терапевт
Участок: 4
Принимает адреса: Ул.Дыбенко д.13 к.5, Ул.Дыбенко д.15 к.1,2, Ул.Дыбенко д.17 к.1, Пр.Искровский д.21, Пр.Искровский д.23 к.1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Широносова Ольга Дмитриевна
Специальность: Терапевт
Участок: 9
Принимает адреса: Ул.Е.Огнева д.4 к.1, Ул.Е.Огнева д.6 к.1, Ул.Е.Огнева д.8 к.1, Ул.Е.Огнева д.10 к.1,
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Горская Ольга Петровна
Специальность: Терапевт
Участок: 3
Принимает адреса: Ул.Е.Огнева д.6 к.3,4, Ул.Е.Огнева д.8 к.2, Ул.Дыбенко д.11 к.2, Ул.Дыбенко д.13 к.2,3
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
Кара Анна Петровна
Специальность: Общая врачебная практика
Участок: 5
Принимает адреса: Ул.Е.Огнева д.10 к.2,3,4, Ул.Е.Огнева д.12 к.1, Пр.Искровский д.25, Пр.Искровский д.27, Пр.Искровский д.29
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30
2 терапевтическое
Водопьянова Анна Михайловна
Специальность: Терапевт
Участок: 13
Принимает адреса: Ул.Тельмана д.40, Ул.Тельмана д.44, Ул.Тельмана д.46, Ул.Тельмана д.42, Ул.Тельмана д.42 к.2, Пр.Искровский 42/2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Гринкевич Инна Валерьевна
Специальность: Терапевт
Участок: 17
Принимает адреса: Ул.Крыленко д.29 к.1,2,3, Ул.Крыленко д.31, Ул.Тельмана д.48 к.3,4, Ул.Тельмана д.50 к.2,3
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Жарова Светлана Валентиновна
Специальность: Терапевт
Участок: 11
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.33 кв.236-525, Пр.Большевиков д.33 к.2,3,4,5, Пр.Большевиков д.35 к.1,2,3
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Рогозина Елена Ивановна
Специальность: Терапевт
Участок: 16
Принимает адреса: Ул.Крыленко д.21 к.2, Ул.Крыленко д.23, Ул.Крыленко д.25 к.1,2,3,4, Ул.Крыленко д.27, Пр.Искровский 38 к.2, Пр.Искровский д.40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Рыжова Наталья Николаевна
Специальность: Общая врачебная практика
Участок: 12
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.37, Пр.Большевиков д.39, Ул.Тельмана д.52 к.1,2, Ул.Тельмана д.54, Ул.Тельмана д.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Усманова Гульнар Жораевна
Специальность: Терапевт
Участок: 15
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.43 к.1,2, Пр.Большевиков д.47, Ул.Тельмана д.45 к.1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Богданова Виктория Викторовна
Специальность: Заведующий отделением
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Шилова Ольга Юрьевна
Специальность: Терапевт
Участок: 14
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.45, Ул.Тельмана д.41, Ул.Тельмана д.43 к.1,2,3,4
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
Калимуллина Алия Самерхановна
Специальность: Общая врачебная практика
Участок: 10
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.31, Пр.Большевиков д.33 кв.1-235, Ул.Крыленко д.29 к.4, Ул.Крыленко д.35, Ул.Крыленко д.33, Ул.Крыленко д.37 к.1,2, Ул.Крыленко д.39/29
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00
3 терапевтическое
Акимова Наталья Ивановна
Специальность: Терапевт
Участок: 19
Принимает адреса: Ул.Шотмана д.5, Ул.Шотмана д.7, Ул.Е.Огнева д.14, Ул.Е.Огнева д.16, Ул.Е.Огнева д.20, Ул.Е.Огнева д.22
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Заведующая отделением Алымова Наталья Николаевна
Специальность: Заведующий отделением
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Боброва Анастасия Сергеевна
Специальность: Терапевт
Участок: 20
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.26, Пр.Большевиков д.30 к.1,2,3,4
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Гамбург Ольга Симоновна
Специальность: Терапевт
Участок: 23
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.21, Пр.Большевиков д.25, Ул.Шотмана д.9
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Манасян Асмик Ервандовна
Специальность: Терапевт
Участок: 24
Принимает адреса: Ул.Дыбенко д.25 к.3,4, Ул.Дыбенко д.27 к.1,2,3, Ул.Шотмана д.16 к.1,2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Пименова Татьяна Александровна
Специальность: Терапевт
Участок: 21
Принимает адреса: Ул.Крыленко д.43 к.1,2,3, Ул.Крыленко д.45 к.1,2,3
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Стасюк Олеся Владимировна
Специальность: Общая врачебная практика
Участок: 22
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.22 к.2,3,5, Ул.Шотмана д.11, Ул.Шотмана д.18 к.1,2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Крот Наталья Сергеевна
Специальность: Терапевт
Участок: 25
Принимает адреса: Пр.Большевиков д.38 к.2,5, Пр.Большевиков д.40, Ул.Тельмана д.49
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Климова Светлана Аркадьевна
Специальность: Терапевт
Участок: 18
Принимает адреса: Ул.Шотмана д.6 к.3, Ул.Шотмана д.8 к.1,2, Ул.Шотмана д.10, Ул.Шотмана д.12, Ул.Шотмана д.14
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12:30 - 16:30 08:00 - 12:00 17:00 - 21:00 12:30 - 16:30 08:00 - 12:00
Администрация
Сочкова Любовь Викторовна
Специальность: Главный врач
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00
Тихомирова Людмила Георгиевна
Специальность: Заместитель главного врача по медицинской части
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00
Матяшкина Марина Васильевна
Специальность: Заместитель главного врача по ЭВН
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00
Гастроэнтерология
Гладышева Тамара Павловна
Специальность: Гастроэнтеролог
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Завацкая Алиса Александровна
Специальность: Гастроэнтеролог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Инфекционное
Сергеев Александр Михайлович
Специальность: Врач-инфекционист
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13:30 - 20:00 08:30 - 14:00 08:30 - 15:00 08:30 - 15:00 08:00 - 15:00
Кардиология
Никулина Ирина Петровна
Специальность: Кардиолог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Пак Михаил Георгиевич
Специальность: Кардиолог
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Ковальчук Линара Маратовна
Специальность: Кардиолог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Колопроктология
Кривов Александр Петрович
Специальность: Колопроктология
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19:00 - 20:00 00:00 - 00:00 19:00 - 20:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00
ЛОР
Працкевич Светлана Александровна
Специальность: ЛОР
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Уртамова Лариса Валерьевна
Специальность: ЛОР
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Лучевая диагностика
Флюрографический кабинет *
Специальность: Рентгенология
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 20:30 08:00 - 20:30 08:00 - 20:30 08:00 - 20:30 08:00 - 20:30
Рентген. маммография *
Специальность: Рентгенология
ЧетныеНечетные
08:00 - 20:30 08:00 - 20:30
УЗИ * *
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
УЗИ сердца сосудов шеи и нижних конечностей
Специальность: Ультразвуковая диагностика
ЧетныеНечетные
08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Неврология
Адова Ольга Николаевна
Специальность: Невролог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Запорожцева Людмила Ивановна
Специальность: Невролог
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Юркянец Елена Валентиновна
Специальность: Невролог
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Фесенко Светлана Олеговна
Специальность: Невролог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Офтальмология
Карсакова Светлана Алексеевна
Специальность: Окулист
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Кузьмина Лариса Васильевна
Специальность: Окулист
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Старцева Наталья Владимировна
Специальность: Окулист
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Пульмонология
Шумская Оксана Владимировна
Специальность: Пульмонолог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
ПУСТО
Глушенков Сергей Александрович
Специальность: Терапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00
Смотровой кабинет *
Специальность: Акушерство и гинекология
ЧетныеНечетные
08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Процедурный кабинет (забор крови)
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00
Процедурный кабинет (инъекции)
Специальность: Процедурный кабинет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11:30 - 21:00 11:30 - 21:00 11:30 - 21:00 11:30 - 21:00 11:30 - 21:00
Дневной стационар *
Специальность: Дневной стационар
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Прием биоматериала (моча. кал. мокрота)
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Прививочный кабинет *
Специальность: Процедурный кабинет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11:30 - 21:00 11:30 - 21:00 11:30 - 21:00 11:30 - 21:00 11:30 - 21:00
Эпидемиолог * *
Специальность: Эпидемиология
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 - 17:30 09:00 - 17:30 09:00 - 17:30 09:00 - 17:30 09:00 - 17:30
Шувалова Дарья Александровна
Специальность: Дневной стационар
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Чуркина Елена Вячеславовна
Специальность: Дневной стационар
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Максимкина Екатерина Сергеевна
Специальность: Терапевт
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00
Урология
Наумцев Самвел Самвелович
Специальность: Уролог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Гордеев Виктор Викторович
Специальность: Уролог
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Функциональная диагностика
Гуменюк Анна Викторовна
Специальность: Физиотерапия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 08:30 - 13:30 13:00 - 18:00 08:30 - 13:30
ЭКГ кабинет *
Специальность: Функциональная диагностика
ЧетныеНечетные
08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Суточное мониторирование *
Специальность: Функциональная диагностика
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00
Физиотерапевтическое отделение *
Специальность: Физиотерапия
ЧетныеНечетные
08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Васильева Юлия Валентиновна
Специальность: Лечебная физкультура
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:30 - 19:30 16:30 - 19:30 10:00 - 12:00 16:30 - 19:30 16:30 - 19:30
Хирургия
Бурмистров Виктор Александрович
Специальность: Хирург
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Ищук Денис Викторович
Специальность: Хирург
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Немеева Юлия Бамбушевна
Специальность: Хирург
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Вакулина Евгения Анатольевна
Специальность: Хирург
ЧетныеНечетные
08:00 - 13:00 15:00 - 20:30
Центр Здоровья
Эндокринология
Александрова Эльвира Юрьевна
Специальность: Эндокринолог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00
Веселова Кристина Александровна
Специальность: Эндокринолог
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Гурьянова Майя Павловна
Специальность: Эндокринолог
ЧетныеНечетные
14:30 - 21:00 08:00 - 14:30
Мельник Виктория Александровна
Специальность: Эндокринолог
ЧетныеНечетные
08:00 - 14:30 14:30 - 21:00